Margarethe Johanna
Feigl-Zellner * (Gmunden 1900 geb.) Mädchen mit Pferd, Gouache auf Papier, signiert Grete Feigl 1945, rückseitig bezeichnet Grete Feigl Zellner, sowie Stempel "Sammlung Gerda Marla Haselbach" gerahmt, wellig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Margarethe Johanna
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring